Здравствуйте я хочу подать на алименты на отца ребёнка, дело в том что он сидит на домашнем аресте дома, одобрят мне алименты?

Здравствуйте я хочу подать на алименты на отца ребёнка ,дело в том что он сидит на домашнем аресте дома,одобрят мне алименты?и хочу лишить родительских прав сразу получиться у меня или всё же нужны аргументы для лишения род.прав?

, Анастасия, г. Альметьевск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, алименты конечно Вам присудят, подавайте.  По лишению прав практика достаточно неооднозначная, нужно в суд будет предоставить весомые доказательства.

Буду рад оценке за работу.