Что нужно оформить чтобы дочь могла продать ее не исключая вариант с риэлтором

Добрый вечер. У нас с мужем есть квартира в совместной собственности в другом городе. В ней проживпет наша дочь. Что нужно оформить чтобы дочь могла продать ее не исключая вариант с риэлтором.

, Равиля, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!
Вы можете с мужем подарить квартиру дочери.

На кого по документам оформлена квартира?

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы с мужем можете оформить у нотариуса доверенность на вашу дочь, на право продать вашу квартиру, со всеми необходимыми полномочиями, в том числе с правом заключать договоры на предоставление услуг с агентствами недвижимости.