Его мать присмирти в пансионате, бабушка инвалид 2 группы живет на пенсию, делушка старенький не видит на один

Здравствуйте!

Моего супруга задержали когда он просто ехал через границу по работе, по делам в Питер, машина до этого была недавно куплена и была в сервисе…в машине нашли почти 50 кг запрещённых веществ, он к этому не имеет никакого отношения, но следствие пытается доказать групповое отношение.Во вторых ему продлили обычный следственный срок с 2 месяцев до 4 без объяснения.Никакой связи, звонки, посещения все запрещено.

А самое главное непрофессионализм и непорядочность его адвоката, который с меня с сироты и мать одиночка, живя на одну зарплату требует 1100 евро в месяц, хотя должен защищать бесплатно.

Я в полном отчаянии, я очень вас прошу помочь мне так как помочь больше некому.

Его мать присмирти в пансионате, бабушка инвалид 2 группы живет на пенсию,делушка старенький не видит на один глаз с дименцией, родственники его тоже помочь не могут никак к сожалению. Муж был их единственной поддержкой и морально и материально теперь старики остались без помощи.

С огромным нетерпением буду ждать от вас ответа, заранее спасибо.

С уважением Екатерина

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Адвокат конечно поступает не этично, а в некоторых случаях при таких махинациях могут и привлекают к уголовной ответственности адвокатов.

Поможет он вам или нет — вопрос риторический.

Насчет 50 кг. наркотиков -это большая партия. Вариантов уйти от ответственности даже с платным адвокатом очень мало.

Поэтому, собирайте характеристики, берите документы от его родителей о семейном положении, свои предоставляйте, все в адрес следствия.

Бесплатный адвокат ему предоставлен, а платного можно нанять в сумме от 50.000 рублей и выше. Просто ищите в том городе, в котором расследуют дело.

Но перспективы не очень.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.