Здравствуйте, хочу узнать ответ на свой вопрос, когда получала загранпаспорт, в электроном виде расписалась, потом когда получила паспорт в самом паспорте расписалась совсем по-другому

Здравствуйте,хочу узнать ответ на свой вопрос ,когда получала загранпаспорт,в электроном виде расписалась ,потом когда получила паспорт в самом паспорте расписалась совсем по-другому

, Олеся, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, ничего страшного не будет, не переживайте.

Буду рад оценке за работу.