Здравствуйте вышла замуж в 2021 году за нигерийца сейчас в 2023 родился ребенок от другого человека с ним живём

Здравствуйте вышла замуж в 2021 году за нигерийца сейчас в 2023 родился ребенок от другого человека с ним живём мне сейчас чтобы получить свидетельство о рождении надо развестись что бы ребенок был записан на того чей ребенок документов нету о браке в загсе только на негирийца могут сделать ребенка что делать подскажите?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам в суд с иском об оспаривании отцовства. Ст 52 СК РФ.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Мне развод с ним нужен и как пошагово поступить где взять свидетельство о браке я незнаю как его зовут то

Пока вы в браке отцом будет указан муж.  Повторное свидетельство о браке можно запросить в ЗАГСе.