Хотел получить бесплатную консультацию юриста, возможно ли переписать квартиру на родственника, чтобы он стал собственником, и чтобы он оплачивал квартиру, которая оформлялась в ипотеку

Здравствуйте. Хотел получить бесплатную консультацию юриста, возможно ли переписать квартиру на родственника, чтобы он стал собственником, и чтобы он оплачивал квартиру, которая оформлялась в ипотеку.

, Денис, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, оформите договор дарения.