Могу ли я оптом покупать и в розницу по дороже продавать к примеру носки по Авито или мне надо ИП открывать ответьте пожалуйста, заранее спасибо

Доброго времени суток! Могу ли я оптом покупать и в розницу по дороже продавать к примеру носки по Авито или мне надо ИП открывать ответьте пожалуйста, заранее спасибо!

, Ширинбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут