Что делать подскажите пожалуйста

Добрый день. Сдали в ремонт самокат. Вернули сломанный. Сдали по гарантии снова. Как итог не могут вернуть больше четырёх месяцев. То деталей каких то нет, то мнимые дефекты говорят, хотя их в первый раз исправлял, то завтраками кормят, то трубку не берут. Что делать подскажите пожалуйста

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, обратитесь к исполнителю с письменной претензией и напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора!