Я приехал и встретил владельца авто, в итоге мы оформили европротокол без вызова сотрудников ГИБДД

Добрый день, произошла такая ситуация, на парковке у дома я задним ходом врезался в припаркованный авто, осмотрев машины Я посчитал что ущерба для авто нет и уехал, через пол часа мне звонят с ГИБДД, сказали что я скрылся с места дтп и нужно вернуться для выяснения обстоятельств. Я приехал и встретил владельца авто, в итоге мы оформили европротокол без вызова сотрудников ГИБДД. Сегодня мне позвонил владелец пострадавшего авто и сказал, что был у официального дилера своего авто, и что покрытия в 100 тысяч рублей по европротоколу не достаточно. Он предложил вызвать сотрудников ГИБДД, что бы они оформили ДТП и пострадавшему покрыло ремонт КАСКО, что бы с меня не пришлось взыскать деньги на ремонт через суд.

, Никита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут