Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту, был на СВО, получил ранение в мае, голень онемевшая до

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту, был на СВО, получил ранение в мае, голень онемевшая до сих пор, врачи в госпитале говорили, что это временно и пройдёт, но не прошло, а боль стала лишь усиливаться в итоге невролог поставил диагноз "невропатия седалищного нерва", ввк должно быть скоро, мне нужно узнать подойдёт ли мой диагноз под категорию В ну или Д, если В то получится ли уволиться?

Нога очень сильно мешает моей службе, брал больше 3 освобождений на 15 суток с категорией Г, спина так же болит, пью постоянно обезболивающее, это хоть как то снимает боль.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут