Доброе утро, подскажите пожалуйста, у меня в собственности имеется квартира, если я перепишу её родственника, смогу ли пойти по молодой семье?

, Анна, г. Тюмень
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Добрый день!

Нет, поскольку для предоставления льготы необходимо признание семьи нуждающейся в жилье (п. 6 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050), а такие действия исключают это.