Доброе утро подскажите пожалуйста, переехал в другой город и слышал о соц найме, подскажите пожалуйста есть

Доброе утро подскажите пожалуйста , переехал в другой город и слышал о соц найме , подскажите пожалуйста есть ли у меня возможность получить эту квартиру в найм , и если да то много ли нужно собрать бумаг ?

, Матвей Морозов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут