Вопрос то что я нахожусь на последней стадии банкротсва, до начала банкротства мой дом признали аварийным

Доброй ночи вам!

вопрос то что я нахожусь на последней стадии банкротсва, до начала банкротства мой дом признали аварийным, потом мне выдали сертификат на эту квартиру на переселение из ветхого и аварийного жилья это социальная выплата , по условиям сертификата аварийную квартиру я должна сдать т.е продать администрации, на аварийную квартплату наложен арест, может ли мою 1,2 долю арбитражный суд отобрать в меня в пользу банков, у меня есть несовершеннолетняя дочь, я пенсионер!?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут