Срок контракта на 6 месяцев заканчивается в феврале, но с учетом того что мне не поступает денежное

Добрый вечер. Срок контракта на 6 месяцев заканчивается в феврале, но с учетом того что мне не поступает денежное довольствие и я имею несовершеннолетнего сына которого воспитываю один, а так же с учетом того что срок окончания контракта не означает конец службы, хочу досрочно расторгнуть контракт. Возможно ли это?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

расторгнуть контракт может только добровлец, который его заключил с добровольческим формированием и только по условиям расторжения, указанным в контракте. п.9 ст.22.1 ФЗ Об обороне.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.