Как можно получить разрешение на пользование льготами

Здравствуйте! Мой сын после окончания военного СПО отработал пол года по распределению и его призвали в военную спецоппрацию на Украину. Вернувшись через полгода с Украины, он предоставил командировочное удостоверение м ему выплатили, что полагается за пол года. Из части, в которой он работал отправили официальный запрос о том, чтобы подтвердить его участие в военной операции и считать его участником военных действий для получения всех необходимых льгот. В итоге, документы пришли с верными паспортными данными, именем и отчеством, а фамилия была ошибочной. Пришлось оформить снова запрос, и вот уже прл года прошло, а ответа нет. Без этого запроса сын не может претендовать на положенные ему льготы и ежемесячную денежную выплату. Хотя запись в военном билете есть. Что делать? Летом он поступил в военный институт и в этой части больше не работает. На его звонки не реагируют. А самому приехать в эту часть теперь возможности нет, так как учится. Как можно получить разрешение на пользование льготами. Его товарищи уже все всё получают, а мой сын не может добиться официального ответа. Помогите, пожалуйста!

, Ольга, г. Омск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Надо поторно написать все это с реквизитами на сайте мил.ру.

Обращение переадресуют в округ и там точно ответят, т.к. эти обращерия регистрируются. Аналогично будет, если Вы на сайте кремлин.ру напишите.

Судтться нет смысла, так как и так все переделают

Удачи