Я не хочу, чтобы мой ребёнок вернулся инвалидом, что мне делать?

Сына забрали в армию, не смотря на серьёзные проблемы со спиной. Подтверждающие документы были предоставленны на мед комиссию и проигнорированы. Сейчас он в учебке и у него обострение. Возили в госпиталь, сказали, что возможно придётся оперировать. Но положить обещали только через неделю, т. е. 16 числа. 13 присяга и куда его отправят и что там будет, никто не знает. Я не хочу, чтобы мой ребёнок вернулся инвалидом, что мне делать?

, Елена, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящий военкомат, либо подать в суд административное исковое заявление о неправомерности действий военкомата

Если нужна будет помощь в составлении документов — пишите в чат