Контракт по 44 фз срок исполнения закончился могу ли я выставить в еис всю сумму контракта

, Сергей, г. Ярославль
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Речь идет о конкурентной закупке или закупке у единственного поставщика?

Вы на какой стороне — заказчик или поставщик? И вопрос связан с выставлением какой документации в ЕИС — составлением документа о приемке или информацией об исполнении контракта?

Особенности исполнения контракта предусмотрены ст.94 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144624/17c58c1903f7b6212924ba9ce701489655e9a8e0/

Первоначально поставщик размещает в единой информационной системе документ о приемке, который должен содержать в числе прочего :

е) стоимость исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, с указанием цены за единицу поставленного товара (при осуществлении закупки товара, в том числе поставляемого заказчику при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), выполненной работы, оказанной услуги;

Далее заказчик подписывает документ о приемке. И формирует информацию об исполнении контракта.