Здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор?

Арендовала кабинет ( страшненький) но большой как мне надо, деньги заплатила за первый и крайний месяц, договор подписала а мне его не подписали и не отдали.

Затеяла ремонт косметический , ремонт на согласовании с руководством ( ободрала старые обои, зашпаклевала все огромные дыры и дырочки, убрала разломанные плинтуса ). Прошло 10 дней, понимаю с парковкой совсем беда, клиенток будет на 80 процентов меньше! . Что делать подскажите пожалуйста, как расторгнуть договор без ущерба, вернут ди деньги и какую часть?

, Марина, г. Братск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

чтобы сказать Вам о возможности расторжения договора, для начала его нужно изучить и проанализировать, после чего уже делать какие-то выводы

Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, деньги вам вряд-ли вернуть, так как нарушений со стороны арендодателя не было. Вы по своей воле хотите его расторгнуть. Поэтому скорее всего не вернут.