Я могу запатентовать у натариуса свои имя и фамилие?

Я веду переписку с различными организациями на различные темы и подписываюсь именем и фамилией. Я могу запатентовать у натариуса свои имя и фамилие?

, елена, г. Иркутск
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена!

Нотариусы не занимаются патентованием. Патент можно получить в Роспатенте (ФИПС), а выдается он на изобретения, полезные модели и промышленные образцы. Патент на имя не предусмотрен.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, можете обратиться ко мне в чат, нажав на зеленый указатель «общаться в чате». По правилам данного сайта, услуги в чате предоставляются на платной основе.