Здравствуйте, если мобилизованный уйдет в отпуск и обратно не придет что будет?

, Арина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Арина!

Уголовное дело по ст.337 или 338 УК РФ и реальное лишение свободы вполне возможно. Пусть нанимает адвоката, если соберется так сделать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.