Как правильно написать заявление я не знаю

Здравствуйте, хочу развестись с мужем. Есть ребенок несовершенный! Сказали в суде пишете заявление и тогда приходите. Как правильно написать заявление я не знаю

Уточнение от клиента
С алиментами нужно
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Пишите иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ. Образцов исков много в интернете. платите госпошлину, прилагаете все документы и подаете в районный суд в 4 экз.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дарья, здравствуйте!

Для заказа заявления о расторжении брака Вы можете обратиться в чат к специалистам, отвечающим на этом сайте на вопросы.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев