Скажите, пожалуйста, чтобы получить рвп мужу китайцу, ему обязательно нужно до подачи заявления на рвп трудоустроиться на территории Рф или нет?

Добрый день! Скажите, пожалуйста,чтобы получить рвп мужу китайцу ,ему обязательно нужно до подачи заявления на рвп трудоустроиться на территории Рф или нет?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут