Должны ли меня отправить на ВВК, просто мне говорят что не должны

Здравствуйте, меня призвали по мобилизации 25.09.22. , а уже 02.10.22 я получил травму подкожный разрыв Ахиллова сухожилия, 12.10.22 была сделана операция , 27.10.22.мне комиссия ВВК написала категорию годности Г и отпуск по болезни на 60 суток, отпуск кончился и сейчас я нахожусь в части , но нога ещё не восстановилась . Должны ли меня отправить на ВВК , просто мне говорят что не должны

  • 20221107_091850
    .jpg
, Анатолий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Подаете письменный рапорт командиру, что болеете и просите провести ВВК, пусть письменно отказывает. Обжалуете или в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.