Можно ли получить водительское удостоверение при задолженности по алиментам в 600 т

Добрый день. Можно ли получить водительское удостоверение при задолженности по алиментам в 600 т.р.?

, Сергей, г. Новосибирск
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Удостоверение получить вы можете, а вот в праве на управление автомобилем вас могут ограничить на основании постановления судебного пристава-исполнителя