Можно ли забрать заявление обратно с военкомата?

Здравствуйте. Если человек написал заявление добровольцем. Можно ли забрать заявление обратно с военкомата?

, Диана, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Да, можно. Отказ от реализации права на освобождение от призыва на военную службу или права на отсрочку от призыва на военную службу осуществляется посредством подачи гражданином заявления о таком отказе в призывную комиссию.