Здравствуйте.Мужа забрали по мобилизации у нас 3 маленьких детей до 16 лет что делать куда обращаться, чтоб вернуть его домой

, Алия, Алчевск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Я бы обжаловала сразу в  судебном порядке, так как написание жалоб в прокуратуры, призывные комиссии — пустая трата времени. Мы очень много с  клиентом потеряли времени на это. Сейчас «бьемся» в суде.