В салоне мегафон, по акции купил телефон, -2000 скидка, с покупкой, дополнительного товара, на сумму от 100₽

в салоне мегафон, по акции купил телефон, -2000 скидка, с покупкой, дополнительного товара, на сумму от 100₽. оказывается, мне индивидуальная скидка еще больше была, 4000₽ покупаю чехол, и в итоге на скидку на 3000мне продают услуг, о которых мне не сказали, что это за мой счет. в чеке сумма. 13.500 телефон, 1000чехол, на 3000их услуги итог 17.500.начальная цена без акции, это, уже, мошенничество

, Алексей, г. Москва
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить, за какие именно услуги вы оплатили 3000 рублей.
Если продавец не сообщил вам достоверную информацию о товаре или услуге, или эта услуга фактически не оказывалась, то вы можете требовать возврата оплаченной денежной суммы в рамках Закона о защите прав потребителей, а также компенсацию морального вреда.

Рекомендую Вам написать претензию в адрес продавца для возврата оплаченной денежной суммы. В случае отказа вернуть деньги можно в судебном порядке.

Алексей
Клиент, г. Москва
три сим карты, антивирус, пакет мегафон тв

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы хотите отказаться от указанных услуг, то напишите претензию в салоне сотовой связи с требованием возврата денег, указав на то, что данные услуги вам не требовались, об их оказании сотрудник вам не сообщил.