За запрос в гугл и яндекс "порно дети" (не подумайте ничего, просто стало любопытно есть ли вообще такое в открытом доступе) будет ли что то(штраф или еще что)?

Здравствуйте. За запрос в гугл и яндекс "порно дети" (не подумайте ничего, просто стало любопытно есть ли вообще такое в открытом доступе) будет ли что то(штраф или еще что)?

, Клиент, г. Курск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Именно то, как вы написали не образует состав преступление. Если только запрос. Но еще «шаг» и опасность рядом....

Все же такие запросы потом могут боклм вылести, когда будут какие то качели с вами. Этот запрос точно бесследно через время не исчезнет и может свграть злую шуткк… если с вашего компа.

Когда будет др проблема у вас… то это может «хорошую» хаоактеристику вам дать....