Хозяин умер, учет анулировали

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, догнать документы на авто. Хозяин умер, учет анулировали

, Вася, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста, догнать документы на авто. Хозяин умер, учет анулировали

 Что значит догнать документы на авто? Опишите ситуацию более подробно. Вы купили авто и не успели его переоформить? Кто снял с учета транспортное средство? На основании какого документа? В чьем пользовании находится транспортное средство? Если есть какие-либо документы у Вас на руках, можете приложить сканы (фото) к данному вопросу (личные данные можно убрать).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Вася
Клиент, г. Москва
Я купил его без документов. Предыдущий хозяин сказал что его хозяин умер. Гаи аннулировали учёт. Как быть? помогите пожалуйста востоновить его документы

У Вас только один вариант, пытаться признать право собственности на транспортное средство в суде (и то не факт). Почему Вы решили, что человек, который продал Вам транспортное средство имел на это право? Какой договор Вы заключали с лицом, у которого купили транспортное средство?