Моему мужу 53 года ему пришло письмо приглашение, дя чего?

Здравствуйте ! моему мужу 53 года ему пришло письмо приглашение, дя чего? Его не мобилезуют? Он был просто ефрейтором

  • 20230103_191347
    .jpg
, Люлмила, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Люлмила!

Это же пенсионный фонд, а не военкомат.

После исполнения 50 лет он уволен из запаса в отставку. Может смело дальше жить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.