Я ехал объезжал пробку по середине дороги подьзнаком обгон запрешен, с права по ходу движения выезжает авто

Я ехал объезжал пробку по середине дороги подьзнаком обгон запрешен , с права по ходу движения выезжает авто его пропускает ряд который стоит в пробке , перегораживает мне проезд , и я врезаюсь в него посреди дороги

, Григорий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут