Здравствуйте, у меня такая ситуация, Я осталась без жилья, Я развожусь с мужем, Я в положении, с родителями Я не

Здравствуйте, у меня такая ситуация, Я осталась без жилья , Я развожусь с мужем , Я в положении , с родителями Я не могу жить у них мало места и Я к тому же берена20 недель в деревню к бабушке Я ездить тоже не могу , у меня нет денег Я студентка

, Валентина, г. Инта
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Валентина!

В соответствии со статьей 49 Жилищного Кодекса Российской Федерации Вы вправе рассчитывать на получение от государства жилого помещения по договору социального найма, если являетесь малоимущей и нуждающейся в этом, в соответствии с требованиями, установленными в Жилищном Кодексе Российской Федерации (статья 49 и статья 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации).

С уважением,

Артем Гагикович!

Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

так же Вы можете претендовать на алименты

В соответсвии со Статья 80 семейного кодекса Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв