Добрый день вопрос такой Квартира не приватизирована Прописано 7 человек Мать отец две дочери у каждой совершеннолетний сын а у одной не совершеннолетняя дочь На какую жил площадь могут рассчитывать?

Добрый день вопрос такой Квартира не приватизирована Прописано 7 человек Мать отец две дочери у каждой совершеннолетний сын а у одной не совершеннолетняя дочь На какую жил площадь могут рассчитывать ?

, олег, г. Самара
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В целях уточнения возможности постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях необходимо учитывать общую площадь квартиры, чтобы сравить ее с нормой предоставления. Уточните общую площадь квартиры по договору социального найма.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!