Здравствуйте скажите могу я проехать в луганскую облость краснодон если у меня стоит запрет за границу

, Валентина Николаевна Пиданова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу я проехать в луганскую облость краснодон если у меня стоит запрет за границу

 Добрый день!

Исходя из того, что Луганская республика вошла в состав РФ, то это уже не заграница, а по территории РФ, вы можете свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, ограничений нет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.