Просто подпись и дату или Подпись расшифроку и дату или как?

Здравствуйте мне нужно как правильно подписать этот договор ?

Просто подпись и дату

или Подпись расшифроку и дату или как ?

Подскажите пожалуйста

  • NDO_Ru_20230102 (1)
    .pdf
, Nikita Sharafutdinov, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Nikita!

Если договор подписывает физическое лицо, что даты, подписи и расшифровки подписи будет достаточно. Если одной из сторон договора является юридическое лицо, то необходимо поставить дополнительно печать (при наличии) и указать должность подписанта.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина