Какие дополнительные выплаты нам положены?

Добрый вечер. Я кадровый военнослужащий, сейчас нахожусь в служебной командировке, на территории РФ с военнослужащими по призыву.Находимся на территории граничащей с Украиной(на границе). Находимся здесь согласно боевого распоряжения.

Какие дополнительные выплаты нам положены?

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Вы находитесь в составе подразделения или одиночно?

В силу Приказ Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 (если служите в ВС РФ)

....

55. Военнослужащим по контракту за период непосредственного участия в учениях, походах кораблей, в отработке задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях, в других мероприятиях вне пункта постоянной дислокации воинской части выплачивается надбавка за риск в размере 2 процентов оклада по воинской должности за каждый день участия в указанных мероприятиях, но не более 60 процентов оклада по воинской должности в месяц.

Алексей
Клиент, г. Москва
Находимся в составе подразделенияА как же переработка за не предоставленные выходные?

Переработка положена из расчета за 3 дня участия в этих мероприятиях — 2 дня отдыха, если они входят в перечень, учтановленный в силу Приказа МО РФ № 492 от 1998 года и 80 от 2010 года, но так как Вы не писали про то что она у Вас есть, то я ее и не упоминал