Расчетный пенсионный капитал, сформированный из страховых взносов за 2002-2014 годы (с учетом индексаций расчетного пенсионного капитала) - 300 тыс Вопрос могу ли я получить эти накопления и как?5

5. расчетный пенсионный капитал, сформированный из страховых взносов за 2002-2014 годы (с учетом

индексаций расчетного пенсионного капитала) - 300 тыс

Вопрос могу ли я получить эти накопления и как?

, Ник, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не пенсионер то никак не получить.  Пенсионные накопления выплачиваются с моменты выхода на пенсию.