У сарая падает шлакоблочная стена, которая держит лутку и опоры для крыши

Добрый день. У меня неприватизированная квартира с печным отоплением. Есть угольно-дровяной сарай. У сарая падает шлакоблочная стена, которая держит лутку и опоры для крыши. Могу ли я просить отремонтировать жэк (сделать новую кладку шлакоблочную) стену своего сарая? Сарай, я так понимаю, считается инженерной постройкой. На какой закон опираться.

, Маргарита, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут