Могу ли я назвать так своё приложение?

Здравствуйте, хотел назвать своё приложение для фрилансеров "Моё дело" но компания с таким именем уже существует. Могу ли я назвать так своё приложение?

, Хлынов Лев Вячеславович, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет не можете. Получите судебное разбирательство и претензии.

ГК РФ Статья 1515. Ответственность за незаконное использование товарного знака

3. Лицо, нарушившее исключительное право на товарный знак при выполнении работ или оказании услуг, обязано удалить товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение с материалов, которыми сопровождается выполнение таких работ или оказание услуг, в том числе с документации, рекламы, вывесок.