Развод, трое детей, есть дом и квартира и три машины

Развод, трое детей, есть дом и квартира и три машины. Что останется мне? То есть отцу?

, Павел, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу СК РФ (ст. 39)

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Поэтому Вам надо исходить из этого.

При этом, возможно отступление от данного правила, но надо знать подробности приобретения имущества

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд, просите разделить имущество.  По закону имущество делится между супругами поровну.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел!

Зависит от ряда обстоятельств.

Необходимо подробное исследование фактических обстоятельств дела, чтобы выработать правовую позицию, наиболее отвечающую Вашим интересам.

За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения