Здравствуйте, столкнулся с ситуацей, вынес двери в дому который признан аварийным, и все жители переселены

Здравствуйте, столкнулся с ситуацей, вынес двери в дому который признан аварийным, и все жители переселены. Что будет?

, Ярослав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ярослав!

Если администрация посчитает, что двери имеют материальную ценность — могут возбудить дело, если сумма превысит 2500 рублей.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.