Здравствуйте около здания музея расположен магазин на расстоянии 50 метров (разделён проезжей частью), имеет ли право магазин реализовывать алкогольные напитки?

Здравствуйте около здания музея расположен магазин на расстоянии 50 метров (разделён проезжей частью), имеет ли право магазин реализовывать алкогольные напитки? Спасибо

, Алексей, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут