И второй вопрос, зачем его отправили в часть к которой он ни какого отношения не имеет?

Здравствуйте ! Супруг мобилизован,был ранен,доставлен в госпиталь в Белгород,далее в Москву,через неделю в Красноярс.В Красноярске прошел ВВК.По заключению ВВК дали группу "Г" и необходимость предоставить отпуск 30дней. Но при этом выдали ВПД до Самары и в выписном эпикризе прописали явится к месту дислокации г.Самара в В/Ч. Хотя уходил он из другой В/Ч и другого города. На сколько я понимаю,явится он должен был в ту часть,откуда уезжал и рапорт на отпуск он должен подавать в своей части. Вопрос в следующем- Его отпуск начнется с того момента как его подпишет командир части к которой он приписан или же с того дня,как его выписали из госпиталя в Красноярске? И второй вопрос ,зачем его отправили в часть к которой он ни какого отношения не имеет ???

, Елизавета, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут