Здравствуйте, перевёл деньги по телефону человеку из вк который изготавливает карты

Здравствуйте, перевёл деньги по телефону человеку из вк который изготавливает карты. Он ничего не сделал, долго не мог начать делать, а потом сказал что больше не занимается. Как вернуть деньги назад?

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В.судебном порядке как неосновательное обогащение. Ст 1142 ГК РФ.