Здравствуйте, я выехал в другую страну, срок разрешения на оружие закончиться следующей осенью, по истечении

Здравствуйте, я выехал в другую страну, срок разрешения на оружие закончиться следующей осенью, по истечении сроков разрешения меня объявят в розыск или просто штраф,просто не факт что я вернусь до окончания срока действия разрешения.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут