Отправила деньги, на карту, но кажется это мошенник, можно ли узнать на кого оформлена карта Тинькоф 5536 9139 8763 9073

Здравствуйте.

Отправила деньги,,,,,,, на карту,,,,, но кажется это мошенник,,,,,, можно ли узнать на кого оформлена карта Тинькоф

Спасибо.

, Янесса, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Янесса!

Обращайтесь в полицию. Иначе не узнать. У полиции есть база мошенников, напишите заявление и вам скажут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.