Для выхода на пенсию по стажу 42г мне не хватает 5 месяцев в архиве не оказалось данных за 7 месяцев в 1999 году я был на больничном эти 7 месяцев что я должен сделать

, Сергей, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Справки о нахождении вас на больничных нужны обязательно. Запрашивайте другие архивы, где это может сохраниться. Через суд не доказать. т.к. суд тоже просит подтверждающие справки.