Здравствуйте, Контракт закончился 29.06.22 личное дело отправлено на подсчёт выслуги лет и до сих пор не пришло

Здравствуйте,Контракт закончился 29.06.22 личное дело отправлено на подсчёт выслуги лет и до сих пор не пришло, попадаю ли я под речь президента о продлении контракта если на момент этих событий я уже должен был быть уволен в понедельник запас?

, Рифат, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Рифат!

Пока судебная практика не на вашей стороне. но чтобы вам уволится, все равно придется подавать в суд в порядке КАС РФ, нанимать платного адвоката и доказывать, что бездействие ваших командиров и послужило основанием несвоевременное увольнения.

Но как и говорил — пока суды не на стороне военных.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.