Путин ставит себя выше Бога, который не позволяет себе влезать в волю человека?

Подскажите, Путин вправду соберается ввести принудительную биометрию ?

Если это так, то как это на ваш взляд , здоровое ли ? Путин ставит себя выше Бога, который не позволяет себе влезать в волю человека ?!

Благодарю!

, Моё имя слишком известно чтоб его называть, г. Москва
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На данный момент обязательной биометрии в Российской Федерации на законодательном уровне не установлено.

Более того, 29 декабря 2022 года Президент Российской Федерации подписал закон, запрещающий принудительный сбор биометрии. Также ограничивается перечень собираемой биометрии: лицо и голос. Документ также предусматривает упрощенный порядок удаления данных из системы и контроль за их использованием.

Моё имя слишком известно чтоб его называть
Клиент, г. Москва
Ясно. Значит я не так понял.