Отступы от границы участка до самой выступающей части строения (балкона) 1 метр 60 см, строение не узаконено и

Моими соседями ведется строительство дома. отступы от границы участка до самой выступающей части строения (балкона) 1 метр 60 см, строение не узаконено и строительство ведется без разрешительных документов, я обратилась в администрацию, администрация провела проверку но мерили расстояние от цоколя не от балкона и все больше ни чего не написала написали что 20 см это незначительное расстояние. нужна помощь в срочном написании правильной жалобы впрокуратуру и выше стоящим органам с указанием норм и законов которые были нарушены

, юля, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут